Еженедельное рабочее совещание у руководителя администрации Кавказских Минеральных Вод, заместителя председателя Правительства Ставропольского края Вышинского В.Н.

Руководитель администрации Кавказских Минеральных Вод, заместитель председателя Правительства Ставропольского края Виктор Вышинский 7 сентября 2011 года провел еженедельное рабочее совещание с аппаратом администрации Кавказских Минеральных Вод и представителями территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, государственных органов власти Ставропольского края, расположенных на территории региона Кавказских Минеральных Вод.

Виктор Николаевич акцентировал внимание и проинформировал присутствующих о проведении в администрации Кавказских Минеральных Вод в ближайшее время ряда мероприятий, в том числе, совещания по рассмотрению проектов Технического задания на разработку Концепции комплексного развития Кавказских Минеральных Вод и Технического задания на выполнение работ по разработке Концепции развития особой экономической зоны рекреационного типа в Ставропольском крае (Кавказские Минеральные Воды) в рамках обращения к Президенту Российской Федерации Медведеву Д.А. председателя совета директоров ОАО «Курорты Северного Кавказа» Билалова А.Г., а также заседания межведомственной комиссии по координации деятельности органов исполнительной власти Ставропольского края в области обращения с отходами.

Кроме того, руководитель выразил озабоченность в связи со сложившейся ситуацией в Совете города Лермонтова.

В ходе совещания были заслушаны информации заместителей руководителя администрации и обсуждён ряд других вопросов.